Главная » Итоги соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Союз клубов»

Итоги соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Союз клубов»

Подведены итоги региональных соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Союз клубов», которые были проведены 6 февраля 2016 года организацией регионального отделения союза радиолюбителей России по Приморскому краю и Радиоклубом Кристалл. Целями соревнований являлись: популяризация и развитие радиоспорта, повышение операторского мастерства и технической грамотности радиолюбителей. Задачами соревнований стали: определение сильнейших спортсменов и спортивных команд субъектов РФ, а также выполнение участниками норм ЕВСК.

В соревнованиях приняла участие команда коллективной радиостанции RC1QA структурного подразделения «Юность» «Дворца творчества детей и молодежи» г. Вологды, которая заняла 2 место среди женских коллективных радиостанций Европейской России.

Поздравляем с высоким результатом и желаем дальнейших побед!