Главная » ИТОГИ Городской фото-выставки «Учительница первая моя»

ИТОГИ Городской фото-выставки «Учительница первая моя»

21 сентября 2016 года в Большом зале Дворца творчества детей и молодежи на Ленинградской, 5 состоялось Торжественное награждение участников Городской фото-выставки «Учительница первая моя» среди образовательных учреждений города.

На конкурс было представлено 55 фотографий, которые расположились в фойе 1-го этажа в виде выставки-сушки. Большинство работ, представленных на выставку, отличались оригинальностью авторских идей и за это были удостоены Дипломов Победителя.

Все участники фото-выставки были награждены сувенирами и Сертификатами, а в качестве творческих подарков для них на сцене выступали солисты «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной», ансамбль эстрадного танца «Сюрприз», «Хореографическая мастерская Анастасии и Вадима Евлюхинцевых» Дворца творчества, а также мужской вокальный квинтет старшеклассников Школы № 26.

Родители, педагоги, учащиеся, пришедшие на праздник, получили заряд позитивной энергии и положительных эмоций.

p1120916   p1120813

p1120865   p1120894-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f