Главная » «Золотая осень» для «Юных граций»

«Золотая осень» для «Юных граций»

15 – 16 октября 2016 года в спортивном зале «Дом физической культуры» города Череповца прошло открытое Первенство города по художественной гимнастике — «Золотая осень», в котором приняло участие 125 девочек из Вологды и Череповца. «Дворец  творчества» на этих соревнованиях представлял коллектив художественной гимнастики «Юные грации», от которого было заявлено 10 участниц.

В групповых упражнениях 1 место заняли:

2007 – 2008г.р. Утюгова Мария, Золотова Злата, Рогова Анастасия, Саранская Мария, и Ханявина Вероника (педагог Трунина Елизавета Александровна).

Среди гимнасток 1 спортивного разряда: Алешкевич Вероника, Корепова Светлана, Козьякова Алёна, Сырникова Алёна, Хамидулина Ильмира (педагог Лысеева Вера Евгеньевна).

В личном первенстве 1 места заняли:

Алешкевич Вероника, учащаяся МОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №1» и Вагина Анна, учащаяся МОУ «СОШ № 14»,

В личном первенстве 3 место заняла:

Утюгова Мария, учащаяся МОУ «СОШ № 14»

Поздравляем гимнасток коллектива «Юные грации» с заслуженной победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!