Главная » День открытых дверей в СП «Колосок»

День открытых дверей в СП «Колосок»

Сегодня прошел день открытых дверей в нашем структурном подразделении «Колосок». Новые педагоги представили свои программы, гости смогли попробовать себя в мини мастер-классах и викторине. Для младших групп прошел мастер-класс «Танцевальная мозаика», а затем вместе с мамами ребята поучаствовали в мастер-классе оригами «Лисичка». Озорные рыжие лисята заселили сказочный городок, который ребята раскрасили цветными мелками.

Юные краеведы и их родители отвечали на заковыристые вопросы о родном городе, набирали баллы, а потом исполняли гимн победителей. Знакомство с программой «Игротека» прошло интересно для всех: старшее поколение было не менее активно, чем дети.

Гости, пришедшие в «Колосок» смогли поближе познакомиться с ирландским танцем. История девочки Алины и ее необычной куклы наверняка приведет в гимнастический зал «Колоска» новых поклонников этого старинного и очень красивого танца. Кроме этого, ребята попробовали исполнить шотландский народный танец.

Без сомнения, самым элегантным и ожидаемым зрелищем стало дефиле учениц Академии юных леди. Девочки на протяжении недели разрабатывали и изготавливали аксессуары: браслеты, шляпки, броши, украшения для волос, и смогли продемонстрировать их и сделать тематические фотографии в осенней фотозоне.

Закончился день открытых дверей мастер-классом «Яркие зонтики», на котором ребята с помощью разноцветных салфеток создавали собственный дизайн зонтика для осенних прогулок под дождем.

iiybujp4fki 0vuwr0c9llc

bm5iyuxwkrw czmycjpaynq