Главная » «Дед Мороз и необычный кросс»

«Дед Мороз и необычный кросс»

В структурном подразделении «Чайка» подведены итоги традиционного и всеми любимого мероприятия «Дед Мороз и необычный кросс». Кросс стартовал 16 ноября, а закончился 20 ноября.

16 ноября была открыта выставка рисунков и поделок «Подарок Деду Морозу», лучшие работы, с которой будут отправлены Деду Морозу в Великий Устюг.

17 и 18 ноября проходили веселые старты «Дед Мороз стартует вместе с нами» для ребят школ № 12,  15, 109.

19 ноября проходил круглый стол для 7 класса 12 школы.

20 ноября в Вологодской Слободе победители весёлых стартов — команда 109 начальной школы, авторы лучших творческих работ были награждены грамотами. Вручал призы ребятам — настоящий Дед Мороз.

Белый пушистый снег, встреча с Дедом Морозом создали атмосферу праздника. Катание на санках, игра в хоккей, конкурс снеговиков напомнили ребятам о приближении зимы – времени, когда можно интересно и с пользой для здоровья гулять на улице.

DSC08146 DSC07919

DSC08065 DSC08092