Главная » «Алые паруса»: участие шахматистов в Первенстве ДЮСШ «Спартак» на призы Деда Мороза

17-18 декабря 2016 года в Вологде  состоялось Городское Первенство ДЮСШ «Спартак» на призы Деда Мороза, в котором приняли участие 196 спортсменов. Эти соревнования стали одним из этапов отбора к Первенству города Вологды, которое будет проходить в 2017 году.

Несколько юных спортсменов выступили от объединения «Шахматы» структурного подразделения «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи. Наиболее высоких результатов добились Даниил Степанов и Александр Филюков, повысивший свой спортивный разряд по шахматам до 3-го взрослого. Поздравляем ребят и педагога-тренера – Евгению Валентиновну Филюкову! Желаем дальнейших побед!